Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Коктебель

Полуостров со множеством нудистских пляжей
Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
ahllpa
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 11:50
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 40
Я: Девушка

Коктебель

Сообщение ahllpa »

Ищем единомышленников для общения и совместного отдыха. Собираемся в конце июля. :Играю на гитаре: Ура



JuD
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 09:31
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 35
Я: Семья
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение JuD »

Собираемся в Коктебель 19 июля

Женя+1
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 11:11
Оценки сообщений: 1
Откуда: Беларусь,Гомель
Возраст: 32
Я: Семья
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение Женя+1 »

kukladasha ,Спасибо огромное за отчет. Как будто вновь там очутились вместе с вами. Каждый камень как родной. И вы красивые. Если можно кинте еще несколько фоток по дороге в Орджо. Может бухты в кадр попали?

kukladasha
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 22:10
Оценки сообщений: 1
Откуда: КМВ
Возраст: 31
Я: Семья
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение kukladasha »

Женя+1
Хорошо, глянем фотки с бухтами, просто надо ещё перелопатить кучу фоток :Улыбаюсь:

Антон323
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 22:37
Оценки сообщений: 1
Откуда: Крым
Возраст: 55
Я: Парень
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение Антон323 »

в воскресенье пройдусь опять по местам ..которые на фото :Улыбаюсь:

slai
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 13:27
Оценки сообщений: 0
Откуда: сызрань
Возраст: 35
Я: Парень

Коктебель

Сообщение slai »

Привет всем,подскажите стоимость жилья(койко место) для одного в августе,в инете находил и 150и200и600

Добавлено спустя 1 минуту:
Заранее благодарен

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12852
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Коктебель

Сообщение Crash_71 »

slai
Вы сами отвечаете на свой вопрос.
И 150 и 200 и 600...
И наверняка и 1000 и 2000 и если постараться и за 3000 можно найти.
Озвучивать ценник прямо тут в ветке, как минимум, глупо.
Всё равно, что спросить- в автосалоне есть машины по 50 тыщ, по 100тыщ и по 400 тыщ. Какие будем брать?

Если Вам озвучат цену, то далее последуют куча других вопросов о географии, комфорте и проч...

slai
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 13:27
Оценки сообщений: 0
Откуда: сызрань
Возраст: 35
Я: Парень

Коктебель

Сообщение slai »

Да нет я не о том может посоветуете кого не будь проверенного

kukladasha
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 22:10
Оценки сообщений: 1
Откуда: КМВ
Возраст: 31
Я: Семья
Контактная информация:

Коктебель 2015 день 6

Сообщение kukladasha »

На 6-й день мы договорились с судьбой, чтобы она нам дала выполнить всё задуманное и она оказалась не против.
Главным мероприятием на этот день была морская экскурсия к подножью Кара-дага. Первая "шлюпка" была намечена на 9 часов утра. Но мы пташки ранние и до 9-ти у нас было времени хоть отбавляй.
Долго раздумывать не стали и устроили фотосессию на Нашем пляже, как раз в это время он пустует, а нам нужен был пустой пляж. Немного отойдя от темы, мне кажется мы с мужем почти каждое утро были первыми кто приходил на пляж и открывал купальный день.

203592036020361

Уверена, что самые заядлые нудисты/натуристы не оценят такие наряды, да и наряды вообще ;) (ну если не понравятся, то удалю :))
Надеюсь места на фотках знакомые?
А эту фотку я нашла на просторах интернета, видимо тогда фотографом был не только мой муж, но ещё кто-то в кустах

20362

В 8.45, как и оговаривали с "нашим" дядечкой, мы стояли около него и покупали билеты на экскурсию. Нам он сообщил, что на этот рейс уже сидят 2 человека в "шлюпке", на которой нас повезут. Что такое 2 текстильщика против четверых....
В экскурсию входило купание в открытом море, ну мы как и полагается нам, естественно ни каких купальников брать и не думали.
Дядечка любезно проводил нас на центральный причал, позвонил кому-то ,чтобы нас там встретили и показал на ту шхуну, на которой мы должны были идти. Шхуна называлась "Пилигрим" и на ней правда было 2 человека.
Предъявив наши билеты, мы радостные погрузились на судно и заняли сымые первые места на носу корабля. Но радость наша длилась не долго... Вдруг откуда ни возьмись, прибежала толпа экскурсантов, человек наверное 30 и тоже стала грузиться к нам.
Первая мысль: 4 нудиста против 2 текстильщиков это расплюнуть, а 4 нудиста против 32 текстильщиков да ещё половина из которых дети это дохлый номер, даже заикаться об обнажении не стоит...
Оставалось нам ехать и слушать умного экскурсовода и фотографировать всю красоту этих мест
Конечно фотографиями не передать всё великолепие тех мест, мы даже на время отключились и забыли про тех 30 с лишним человек которые с нами были на борту.



20363203644

Якорь мы бросили около одной из самых главных достопримечательностей подьножья этого вулкана - Золотые ворота. Там и было объявлено купание в открытом море. Ещё раз обмозговав предложение искупатсья в нуд-костюмах, мы решили не рисковать и не нарываться на скандал с дикарями :)
20366

Ещё один камушек в виде головы девушки выныривающей из воды, Кто-то (не помню кто) сказал, что это та самая Ассоль.



Хоть на поверхности одна голова, что-то мне подсказывает, что под водой девушка обнажённая, иначе, что ей делать в Коктебеле.....? :)
Экскурсия наша продлилась 1,5 часа. На обратном пути экскурсовод молчал ,давая нам ещё раз насладиться красотой и шумом воды ,плещущейся под нашей "шлюпкой".
Высадили нас на том-же причале, подождали когда вся толпа дикарей покинет судно и мы спокойненько не толкаясь сойдём на сушу, она же причал ")
Приятно удивила фраза нашего экскурсовода, что на выходе нас ждут магнитики с нашими фотографиями...
Шхуна покинула причал и мы остались вчетвером смотреть ей в след
Светит солнышко, дует приятный морской ветер, пустой причал и рядом любимый муж и друзья. Всё говорит о том, чтобы освободиться от тряпок и наслаждаться всем этим, заодно и пофоткаться :)

20368

Затягивать с этим делом не стали ибо не подалёку сидели рыбаки, и кто знает что могло случиться с их поплавками :)
...Выходя с пирса мы и правда увидели магнитики со своим изображением и естественно их приобрели.
Признаться честно, нам повезло с 30 человеками на борту, потому что прогуливаясь по набережной днём, мы увидедли нашу шхуну забитую пассажирами до отказа, народ на ней стоял как селёдка в бочке, не говоря уже о сидячих местах.
Остальной день мы естесственно провели на Нашем пляже, купались, загорали , короче говоря наслаждались отпуском

фотка купания
20369


Продолжение следует.....

kukladasha
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 22:10
Оценки сообщений: 1
Откуда: КМВ
Возраст: 31
Я: Семья
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение kukladasha »

эхххх....
половину фоток поудаляли...
не будем больше писать...

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Коктебель

Сообщение КИВлад »

kukladasha писал(а):эхххх....
половину фоток поудаляли...
не будем больше писать...
Никто их не удалял. Такое случилось не только с вашими фотками. Попробуйте их по новой выложить.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5620
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 729
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Коктебель

Сообщение shumi65 »

kukladasha
Нам очень нравятся ваши фотоотчеты (даже несмотря на то что лица замазаны, и так понятно что это ваши фото, а не скачанные из интернета) , так что пишите обязательно, мы очень ждем. А что касается исчезнувших фоток, очевидно произошел какой то досадный технический сбой, не расстраивайтесь. Кстати наряды ваши очень понравились, где еще как не в Коктебеле пощеголять в них.
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12852
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Коктебель

Сообщение Crash_71 »

kukladasha
Ничего не могу сказать про "исчезновение фоток".
Я не удалял фотки Вашей галереи.

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Коктебель

Сообщение Дмитрий »

kukladasha писал(а):половину фоток поудаляли...
я удалил фотографии кораблей и т.п.
В Правилах написано: "Убедительная просьба не размещать в нашей галерее фото, которые Вы планируете для дальнейшей публикации в темах, абсолютно не относящиеся к натуризму."
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

sergiss
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 11:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: perm
Возраст: 38
Я: Семья

Коктебель

Сообщение sergiss »

Всем здрасте!!!! Есть желание съездить в конце августа в крым понудить, то есть снять жилье и не одевать трусы две недельки, мож подскажете к кому обратится, пожайлуста :Сдаюсь:

kukladasha
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 22:10
Оценки сообщений: 1
Откуда: КМВ
Возраст: 31
Я: Семья
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение kukladasha »

Дмитрий

там ещё есть такие фотки, надо тогда их тоже удалить...

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
пусть тогда будет красоваться красный круг :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12852
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Коктебель

Сообщение Crash_71 »

kukladasha
Не сочтите за "учение", при создании "фото-темы" я подавляющее большинство фотографий загружаю на внешний фотохостинг. Хоть радикал, хоть савепик. Если среди материала есть фото нудистского содержания- то гружу в свою галерею и во ВВС-коду вставляю, как превюшку... к фоткам кораблей, водопадов и морских прибоев.
Пожелание размещать в галереях только натур-контент появилось относительно недавно.
ДО этой просьбы всё ранее загруженное так и осталось без изменений.
А новое- отделяю. Суп отдельно, котлеты отдельно :Улыбаюсь:

kukladasha
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 22:10
Оценки сообщений: 1
Откуда: КМВ
Возраст: 31
Я: Семья
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение kukladasha »

Crash_71
нет ну я понимаю, правила есть правила,вопрос в том, почему из одного и тогоже поста часть фоток не связанные с натуризмом удалили а другие не связанные с натуризмом оставили?

Добавлено спустя 58 секунд:
и как теперь вместо красных кругов вставить обратно фотки?

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Коктебель

Сообщение КИВлад »

kukladasha писал(а): и как теперь вместо красных кругов вставить обратно фотки?
Ссылки на фото можете скинуть мне или Crash_71 в ЛС, а мы их можем "вернуть на место".
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

iskra))
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 21:55
Оценки сообщений: 0
Откуда: краснодарский край
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение iskra)) »

kukladasha писал(а):эхххх....
половину фоток поудаляли...
не будем больше писать...
:Реву!: :Реву!: :Реву!: :Реву!:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12852
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Коктебель

Сообщение Crash_71 »

kukladasha писал(а):Crash_71
нет ну я понимаю, правила есть правила,вопрос в том, почему из одного и тогоже поста часть фоток не связанные с натуризмом удалили а другие не связанные с натуризмом оставили?

Добавлено спустя 58 секунд:
и как теперь вместо красных кругов вставить обратно фотки?
Ну с вопросом "избирательности" удаления фоток - это надо непосредственно к Админу в ЛС (как удалившему материал)
Если Вам труднА для понимания техническая сторона дела, я могу помочь с "ворачиванием сообщению читабельного вида обратно".
К тому же, у Вас нет доступа для редактирования того сообщения.
ПришлИте мне, пожалуйста, в ЛС напрямую (как в пост сюда) удалённые фотки, подписАв их (к примеру) "круг-1", "круг-2" и т д.
Я сам займусь технической стороной и верну всё назад.

Ответить

Вернуться в «Республика Крым»